Как запретить сыну брать кредиты и займы и избежать писем с требованиями о выплате больших сумм
• г. Липецк
Как внести сына в черный список по кредитам и займам т.к. берет деньги в этих маленьких фирмачках но не отдает приходят письма уже с бешенными суммами.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
его уже туда внесли.
Спросить08.09.2014, 15:55,
г. Махачкала
Анжелика Александровна, увы, но вы ничего не сможете сделать. Ран или поздно ваш сын попадет в черный список.
Вы не обязаны отвечать по кредитным обязательства вашего сына.