Могу ли я устроить свою дочь в сад без регистрации и прописки на территории Москвы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вопрос договоренности.Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.