Муж работает водителем, его лишили прав на 1 год 6 месяцев, имеет ли он право вернуться на работу по истечению срока.

• г. Татарск

Муж работает водителем, его лишили прав на 1 год 6 месяцев, имеет ли он право вернуться на работу по истечению срока.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не расторгнет с ним трудовые отношения, то моет.