Что делать, если банк закрывает отделение во время моего декрета?

• г. Вольск

Я нахожусь в дикрете,15 сентября истекает отпуск по уходу ло 1.5 лет хочу выйти на работу а банк закрыл отделение в нашем городе, я работала кредитным специалистом, как мне быть, обязаны ли они предоставить мне что нибудь, или я должна уволиться, или меня сокротят, я могу уйти в отпуск до трех лет но он не оплачивается..

Ответы на вопрос (1):

Если вы желаете, выходите. Это ваше право. Вы попадаете под сокращение и разумеется вам должны предложить другую работу в соответствии с вашей квалификацией. Сами только ничего не пишите. Не соглашайтесь на увольнение ни по собственному желанию, ни по сокращению штатов. Если ничего хорошего не предложат, уйдете в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет