Возможно ли получить рабочее место в своем городе проживания после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Новокуйбышевск

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отделение банка, в котором я работала, в нашем городе закрылось. Я собираюсь выходить на работу в ближайшее время. Но в другой город на работу ездить не собираюсь. Обязан ли работодатель предоставить мне рабочее место в городе проживания, либо мне предложат уйти по собственному желанию (вариант отпуска по уходу за ребенком до 3 лет не рассматриваю). Как быть в данной ситуации и что я могу требовать с работодателя?

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с вашим труд. договором, именно там указано ваше место работы. посмотрите