Возможность проведения внутренней проверки и невыплата заработной платы в случае обнаружения левых договоров сотрудниками

• г. Москва

Заметил, что мои сотрудники составляют левые договоры и берут деньги на них, то есть обувают меня. Я юр лицо, могу ли я сделать внутреннюю проверку и потом основываясь на нее не выплачивать зп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос интересный. Лучше обсудить подробности по телефону или на встрече.