Отцу 3-х детей, попавшему в аварию и потерявшему право на видение детей, необходима помощь

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в аварию, будучи отцом 3 их детей (2 ух)точно. Во время операции, она бросила меня и детей забрала с собой. Видеться с детьми я немогу уже 2 года. Зато на алименты уже подала 19 июня 2014 года. Не могу видеться, потому что она запрещает и им не разрешает. Я сейчас прохожу комиссию, что бы сделать группу. Операция ещё одна будет в октябре. Забыл написать, что у меня травма головы.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать исковое заявление в суд об определении встреч с детьми.

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Обращайте, подготовим такой иск. Насчет алиментов. Придется платить на 2-х детей по 1/6 доли на каждого, от всех видов доходи. Если станете инвалидом, будут вычитать из пенсии.