Проблемы снятия обременения на квартиру после развода - как решить ситуацию без согласия бывшей жены?

• г. Усть-Илимск

Не могу снять обременение. Квартира была куплена по ипотеке в совместной собственности на меня и жену. После развода ипотеку погасили полностью и через суд разделили квартиру по 1/2 доли каждому, есть решение суда. В суд предоставил справку с банка о погашении ипотеки. Но в рег. палате при попытке получить новое свидетельство мне отказали о снятии обременения без бывшей жены. Бывшая жена не идет на контакт. Что мне теперь делать? Опять в суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

РОССРЕСТР НЕ ПРАВ

Придется обращаться в суд