Принуждают оставить военный билет в военкомате - что делать и как вернуть документ?

• г. Челябинск

Отслужил как положено за 2009-2010 год, недавно пригласили в военкомат, цель визита как объяснили на сборы, как добросовестный явился и после этого военный билет остался в военкомате, не отдают, еще и просят донести документы, утверждают, что так надо. Как быть? Ведь этой мой документ и я в нем нуждаюсь. Как вернуть билет?

Ответы на вопрос (2):

Вадим Константинович! По всей видимости желают, чтобы вы прошли военные сборы.

как они отбирают мужчин на сборы, по каким критериям, оч интерсено, у меня двое детей, а вот из моих товарищей никто не подвергся подобной процедуре