Скажите пожалуйста в браке 2 года, 6 кредитов (мужа), в том числе и авто кредит

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста в браке 2 года, 6 кредитов (мужа), в том числе и авто кредит, не по одному кредитному договору моих подписей нет, сейчас хотим развестись, у меня в собственности ничего нет, у него доля в квартире где он прописан, можем ли мы с мужем подписать док-т, в котором будет четко прописано что все долги обязуется выплачивать он, чтобы банки не доставали меня, после развода.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Виолетта! Да, можете...

Уважаемая, Виолетта! Документ этот называется соглашением, подписывается у нотариуса.

От: Виолетта, г.Санкт-Петербург, на вопрос №: 481418

13 октября 2007 г. 23:30

Наталья Руслановна огромнейшее спасибо за ответ 481418, и последнее

скажите пожалуйста даст ли мне это соглашение гарантию перед банками? ОЧЕНЬ хотелось бы себя защитить и обезопасить в этом вопросе, т.к я слышала что после развода долги делят пополам.

...Право банка, предъявить Вам претензии, у него отнять никто не может. Но при наличии такого соглашения, реализовать это право в суде, будет трудно...