ДТП 04.09.2014 - Кто будет платить за повреждения участников и какова роль стразового полиса ОСАГО?

• г. Альметьевск

04.09.2014 г я совершил дтп-столкнулся с впереди стоящим автомобилем, он по инерции въехал в 3 го участника дтп. у второго участника замяло пластиковый бампер, царапина на металле, передний бампер и задний бампер 3 го участника без видимых повреждений. У меня стразовой полис ОСАГО. Могут ли заставить меня платить еще, помимо страховки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваша страховка должна покрыть ущерб, если только будут значимые скрытые повреждения.