УК ЖКХ требует освободить лестничные клетки от бытового имущества - вопрос о его определении и дальнейших действиях

• г. Москва

На подъезде висит Предписание

(что самое интересное, указан только наш дом) о том, что администрация УК ЖКХ просит нас освободить лестничные клетки от бытового имущества до определенного дня, иначе если вещи не будут убраны, они будут вынесены на мусорную свалку. Наши соседи не против колясок и велосипедов, их немного, проходу не мешают, ничего не перегораживают. 8 лет стоят коляски, велосипед и самокат - не мешало, этим транспортом мы постоянно пользуемся, сейчас вдруг стало мешать. У меня многодетная семья, квартира маленькая и при всем желании я не смогу поставить коляску и велосипед к себе в квартиру! Подскажите, что делать? И что это за понятие бытовое имущество?

Ответы на вопрос (1):

действия УК не законны- можете пожаловаться в жил инспекцию