Принимаем ли мы участие в программе Молодая семья, если мы проживаем и работаем в республике Адыгея, но имеем временную регистрацию в других регионах?

• г. Майкоп

Можем ли мы принять участие в программе Молодая семья. По возрасту подходим, брак зарегистрирован, один ребенок. Проживаем и официально трудоустроены в респ. Адыгея (г. Майкоп). Прописаны: я - г. Ставрополь (Ставропольский край), муж - а. Кургоковский (Краснодарский край). У меня есть временная регистрация сроком на 5 лет в г. Майкопе.

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.

Только возраста недостаточно. Должен быть стабильный доход и статус нуждающихся в улучшении жилищных условий.