Как прописать знакомого на своей жилплощади без ущерба для себя, что бы при желании можно было его выписать?

• г. Санкт-Петербург

Как прописать знакомого на своей жилплощади без ущерба для себя, что бы при желании можно было его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что совсем без проблем не получится. Даже если квартира в Вашей собственности, если он откажется сам выписываться, Вам придётся его выселять через суд.