Право многодетной семьи на получение двух земельных участков - различие между федеральной и региональной программами

• г. Ставрополь

Мы являемся многодетной семьей, у нас трое детей. Стали на очередь получения земельного участка как многодетные. Но у нас один ребенок из троих инвалид. Имеем ли мы право получить два земельных участка. Админестрация отписывается что не можем, только один, но ведь это разные программы одна Федеральная, другая региональная. Стоит идти в суд или они правы? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право получить два земельных участка.

---у вас НЕТ права на два участка. отказ вполне законен.