Возможно ли оформить и восстановить ПТС на машину без присутствия предыдущего владельца по генеральной доверенности на моё имя?

• г. Гусев

Я купил, На моё имя выписана генеральная доверенность на машину, но старый хозяин потерял ПТС. Могу ли яоформить и восстановить ПТС без присутствия хозяина машины по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашей доверенности предусмотрены таким полномочия (например, есть ссылки на возможность постановки и снятия с учета), то можете.