Спор о праве невестки на приобретенную собственность при разводе

• г. Армавир

Сын с невесткой прожили в браке 10 лет. Три года назад приобрели квартиру в ипотеку с использованием МК. Все деньги (кроме МК) на первоначальный взнос и выплаты по ипотеке даны мной (есть квитанции о переводах). Сейчас они разводятся, можно ли оспорить право невестки на совместно приобретенную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Часть она всё равно получит, можно увеличить долю сына если докажете факт передачи денег для покупки