Как наказать преподавателя за оскорбление?

• г. Владикавказ

Как можно наказать преподавателя института за оскарбление и как вообще от такого человека избавится?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Дела об оскорблении возбуждает прокурор, поэтому и обращаться по факту оскорбления нужно в прокуратуру. Избавиться - способов много, но большинство из них преступные) Поэтому пожалуйтесь на несдержанного преподователя ректору, а также в департамент образования

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Обращайтесь в прокуратуру.