Как правильно оформить раздел коммунальных услуг, если в доме проживаю два собственника?

• г. Дмитров

Как правильно оформить раздел комунальных услуг, если в доме проживаю два собственника?

Ответы на вопрос (2):

разделить финансово-лицевые счета

Обратитесь в суд с исковым заявлением заявлением об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Понадобится помощь - обращайтесь.