Старшая медицинская сестра ДОУ о расширении медицинского обслуживания в Волгограде - перевод медсестер детских садов в детские поликлиники

• г. Волгоград

Я работаю старшей медицинской сестрой в ДОУ. Во многих городах медицинское обслуживание осуществляют детские поликлиники, в их штат переведены медсёстры детских садов. Планируется такой перевод в Волгограде и когда.

Ответы на вопрос (1):

Об этом вы можете узнать в Министерстве здравоохранения региона.