Какие документы необходимо собрать для получения выплат по страховому случаю после смерти мужа в ДТП?

• г. Екатеринбург

Муж погиб в дтп, был застрахован от несчастного случая. В страховой заполнила документы, сказали, что выплатят через 6 месяцев. Какой документ должен остаться на руках у меня, чтобы получить соответствующие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть 1 экземпляр заявления в страховую компанию с подписью о приёме заявления.