Утратит ли диплом действительность, если не работать по специальности после университета и придется ли сдавать государственный экзамен вновь?

• г. Саратов

Правда ли, что если после окончания университета не работать по специальности долгое время, то диплом утрачивает свою действительность, и в дальнейшем необходимо будет вновь сдавать гос. экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правда.