Возможна аннулирование премии, начисленной в июне, и озадачен вопросом сроков полной выплаты

• г. Чита

В июне этого года на работе была начислена премия, которая проходила по расчетным листам и с которой были удержаны 13% подоходного налога. Эти деньги не были выплачены. Подскажите, может ли она быть аннулирована приказом директора и каковы крайние сроки выплаты этой премии в полном размере?

Ответы на вопрос (2):

Если с преми ужэе удержали 135 то она неможет быть аннулирована А ннулироваать можно до удержания 13%

А что по поводу сроков выплаты?По закону,ее должны выдать до истечения 6 мес. с момента начисления.Но в полном ли размере или какой-то процент от нее,а потом,спустя полгода-опять чуть-чуть?