Потеря права на управление автомобилем из-за присутствия наркоманов - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Полысаево

Здравуйте. Меня лишили права управление автомобиля (я 30.05 вез в машине 2-х наркоманов и он покурили спайс в машине) вчера узнал, что поставили на наркоучет. Я отец многодетной семьи и теперь вообще никуда не могу устроиться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия сотрудников в суд!