Вопрос оплаты труда для молодого специалиста с двумя годами опыта работы в школе социальным педагогом

• г. Красноярск

Я работала 2 года после колледжа в школе социальным педагогом учась еще и заочно на высшем тоже на соц педагога, потом уволилась и 7 лет работала не по специальности, теперь опять устроилась в школу, должны ли мне платить как молодому специалисту, ведь я всего 2 года работала в этой должности и если да, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.