Как разделить пятикомнатную квартиру на две изолированные - опыт перепланировки и узаконивания изменений

• г. Челябинск

С чего начать, чтобы разделить пятикомнатную на 2 изолированные квартиры. Изначально покупали как пятикомнатную (по документам). Фактически это были 2 изолированные квартиры (2-х и 3-х комнатные, только с одной кухней в двухкомнатной квартире), так раньше предоставляли квартиры многодетным семьям. Мы сделали перепланировку и переустройство пятикомнатной квартиры и узаконили в 2008 г. Теперь это не изолированные квартиры и кухня перенесена на место спальни с лоджией. На сегодня встал вопрос о разделении пятикомнатной квартиры. Члены семьи согласны.

Ответы на вопрос (1):

Делайте всё так же, только в обратном порядке.