Проблемы с учетом трудового стажа - возможность повторного обращения в Пенсионный фонд

• г. Саранск

В трудовой запись принят на работу 28.08.1988 учителем. 29 августа 2014 написал заявление в ПФ о назначении досрочной трудовой пенсии. В платежных ведомостях за август 1988 меня нет. В ПФ 3 дня августа в спец стаж не включили. Имеются и другие спорные периоды 6 мес заочной учебы. Может еше раз заявление в ПФ подать, боюсь суд откажет за эти три дня а потеряю время пока суды?

Ответы на вопрос (1):

Имеются и другие спорные периоды 6 мес заочной учебы.

---заочная учёба может быть включена в трудовой стаж. если вы работали и производились отчисления в ПФ.