Возможно ли совмещение работы на двух организациях на одной территории

• г. Нижневартовск

Может ли работник работая на основной работе и в это же время работать по совместительству если две организации находятся на одной территории.

Ответы на вопрос (3):

да может- внешнее совместительство

Даже если часы работы по основной работе совпадают с часами работы по внешнему совместительству

если будет все успевать делать и на той и на другой должности- то не вижу преград для совместительства