Расторжение госконтракта из-за нарушения сроков поставки - как восстановить деловые отношения с заказчиком?

• г. Магнитогорск

У нас сложилась такая ситуация. Заключили госконтракт на поставку и установку оборудования. Но мы нарушили сроки поставки на 10 дней. Заказчик прислал уведомление о расторжении в одностороннем порядке. Мы не отказваемся от своих обязательств и планируем приступить к работе в ближайшие дни. Заказчик на контакт не выходит. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

Читайте договор