Оформление материнского капитала и пособий при написании заявления на неполный отказ от больного ребенка на государственном обеспечении

• г. Похвистнево

Мы с мужем написали заявление на неполный отказ от больного ребенка, т.е. наш ребенок будет находиться на государственном обеспечении, т.к. нам не хватает материальных средств на медикоменты, имею ли я право оформить материнский капитал и пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право оформить материнский капитал и пособия?

Да, имеете, так как государство Вам помогает, за рождение детей Вами