Возможна ли регистрация иностранного гражданина Тайланда временно пребывающего в России без собственности, только с пропиской по желаемому адресу?

• г. Новосибирск

Можно ли зарегистрировать иностранного гражданина Тайланда, временно пребывающего а России, не являясь собственником жилья, а имею лишь прописку по адресу, по которому хочу зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оформить временное пребывание на иностранца по своей прописке имея письменное согласие собственника (или одного из собственников) жилья.