Меня лишили прав без моего участия в суде я хотел бы написать жалобу опере рассмотрении дела в какой форме это сделать.

• г. Челябинск

Меня лишили прав без моего участия в суде я хотел бы написать жалобу о перерасмотрении дела в какой форме это сделать.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть каких прав Вас лишили родительских или водительских, надо чтобы срок на обжалование не был пропущен, обращайтесь мы поможем Вам составить жалобу на решение 1 500 руб.