Вопрос о платеже долга по кредиту в 380000 рублей и его влиянии на ребенка в случае развода - как поступить?

• г. Коркино

Нашла у мужа решение суда о взыскания долга по кредиту в 380000 р. как он сказал брал другу имеется расписка с друга что он будет платить, мы в разводе уже давно но мне интересно будет ли мой сын платить его долги, и что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Родственники не обязаны платить за должника. Оплачивают только в том случае если примут наследство.