Можно ли отменить решение суда о взыскании долга, узнав о том, что друг мужа уже получил свои деньги?

• г. Москва

Мой муж два года назад взял в долг у своего друга 100.000 рублей по долговой расписке. Через год после этого мой муж умер. Друг моего мужа обратился с иском ко мне. 16 ноября 2005 года суд вынес решение о взыскании с меня 100000 рублей. И вот на той недели я перебирала вещи покойного мужа и обнаружила расписку друга моего мужа в получении от моего мужа этих денег. Тоесть он скрыл от меня что получил назад свой долг.

Могу ли я требовать отмены решения суда? Куда мне обратиться и в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд по месту жительства друга с исковым заявлением о возврате неосновательно приобретённого имущества или с заявлением в милицию о мошенничестве.