Проблема с переводом на вышестоящую должность - Необходимо движение моего рапорта, но руководство не реагирует

• г. Брянск

Я являюсь сотрудником ППСП на должности полицейского. Хочу перевестись на вышестоящую должность в ОВО на должность командира отделения старшего группы. Мой ком батальона ППСП и его заместитель никак не реагируют на мой рапорт. Принимающая сторона ждёт только моего рапорта либо о согласии либо о отказе а мои руководители его не подписывают тянут время. Как мне поступить в данной ситуации. Зарегистрировать рапорт в данном подразделении не могу не принимают. Куда мне обратиться что бы мой рапорт пошёл в движение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с рапортом к вышестоящему руководству. Или направьте рапорт заказным письмом