Я бы с удовольствием показала вам решение, но как это сделать?

• г. Салехард

К вопросу 481670. Уважаемая Наталья Руслановна!

6 кв.м. это разница между комнатами, я пользуюсь комнатой 18 кв.м., второй собственник комнатой площадью 12 кв.м. На суде я поясняла, что общедолевая собственность не предполагает размеры и границы. Предлагала решить вопрос увеличения жилой площади второго собственика путём перепланировки за счёт площади мест общего пользования и др. Но суд все мои предложения игнорировал. Я бы с удовольствием показала вам решение, но как это сделать? Ведь я нахожусь в Салехарде.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна! Понятие общая долевая собственность, предполагает (в Вашем случае) равные доли от ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ квартиры. Причем тут жилые комнаты. Если не было соглашения о порядке пользования, то решение суда НЕЗАКОННО. Пришлите мне его на эл. почту. Если можно..

....и почему тогда 6 метров? Среднее арифметическое от 12+18= 15. ТА 18-15=3 (!!) то есть 3 метра(!!) Если уж подходить с этой стороны. Но повторяю, такой рассчет изначально неправомерен.