Могу ли я оформить банкротство?

• г. Бийск

Бизнес умирает, должна в банк не маленькую сумму не могу платиь, как оформить банкротство.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обращаться в Арбитражный суд в соответствии с ФЗ "О банкротстве".

Не советую вам идти по пути банкротства. Достаточно обратиться в суд и взыскать все определенные суммы с банков, а затем требовать расторгнуть кредитные договоры.

Для более подробной консультации можете обратиться в офис нашей коллегии по предварительной записи.

С уважением Анна Соловьева