Как правильно оформить доверенность на получение денежных средств в Сбербанке РФ без указания номеров счетов?

• г. Асбест

Как прописать в тексте доверенности на получении денежных средств в Сбербанке РФ если неизвестны номера счетов. Доверенность оформляется на типовом бланке мед. учреждения.

Ответы на вопрос (3):

Пишите "находящимися на любых счетах...."

Оформляйте доверенность на все счета в банке (ст. 185 ГК РФ)

с любых счетов в любых банковских учреждениях