Возможность использования коммерческой недвижимости в коммерческих целях от лица и имени дочери при наличии права собственности и договора аренды на маму

• г. Пермь

Коммерческая недвижимость сдается в аренду. Право собственности и договор аренды оформлены на маму. Имею-ли я (дочь) право использовать эту недвижимость в коммерческих целях от своего лица и имени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С согласия матери и при соотвествующем договоре можете