Прокуратура пытается вручить постановление об административном правонарушении с более свежей датой - что делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В июне было вынесено постановление о возбуждении дела об адм правонарушении, сейчас прокуратура хочет вручить его же, но более свежей датой, мотивируя это технической ошибкой. Я подозреваю, что они не соблюли срок для проведения адм расследования (1 месяц с возможностью продления еще на 1 месяц) и поэтому не хочу его получать. Но не являться в Прокуратуру - это ведь административное правонарушение (17.7. КоАП). Как лучше поступить? Можно ли написать при получении нового постановления, что это постановление уже выносилось такой-то датой и было мною получено тогда-то?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно явиться, иначе назначат штраф по ст.17.7 Коап РФ

при получении копии постановления укажите свои возражения