Как сохранить водительские права при суде о лишении из-за состояния наркозависимости?

• г. Новохоперск

У моего мужа будет суд по лишению его водительских прав, так как он состоит на учете у нарколога. Сейчас он ничего не употребляет. Возможно ли сохранить права и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно с документами.

Пока состоит на учете права сохранить нельзя. Только после стойкой ремиссии на основании заключения и последующего снятия с учета.