Возможность расторжения договора с риэлтором при снижении цены на дом без нашего согласия

• г. Ульяновск

Мой муж (собственник 1/2 дома) и родственница (собственница другой половины) заключили договор продажи дома с риэлтором. Через две недели цена на дом уменьшается без нашего ведома. Давала ли согласие родственница на понижение цены не знаю (мы не общаемся). Можем ли мы в данном случае расторгнуть договор с этим риэлтором?!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо ознакомиться с текстом договора.