Сколько стоит дарственная на машину? И на часть дома? В цифрах пожалуйста, хотя бы среднее! Ростов на дону. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит дарственная на машину? И на часть дома? В цифрах пожалуйста, хотябы среднее! Ростов на дону. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос стоимости изготовления договора дарения решается индивидуально с юристом

Что вы имеете в виду под стоимостью дарственных? Если изготовление договоров юристами, то у каждого юриста свои расценки, если гос. пошлину в Росреестре, то там и узнайте.