Как осуществить возврат косметики после расторжения кредитного договора?

• г. Нефтеюганск

Муж оформил на себя кредит на косметику дешели. На следующий день написали им о расторжении договора. Но косметику принимать отказываются. Подскажите, пожалуйста, что делать нам теперь?

Ответы на вопрос (1):

---Косметика возврату и обмену не подлежит. ищите причины для её возврата. это может отсутствие сертификата. или ещё что-то. не вернёте. очень сложно.