Как получить результат и ясность при устройстве в отдел полиции? На какие должности можешь претендовать с высшим экономическим образованием?

• г. Велиж

Мне 28, сыну 11, в разводе, с апреля 2014 г. пытаюсь устроится в наш отдел полиции, но пока все на стадии «вакансия есть, ждите пока освободится место, мы вам позвоним» и ВСЕ! Но те места которые освобождаются, как вы и писали переводят своих сотрудников: (. Получается мне и не отказывают, но и не берут, а хочется определенности. Как поступить чтобы получить результат и ясность или «брать кадравика измором»?

Образование у меня высшее экономическое. И подскажите на какие должности я могу претендовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

методично ищите подход к руководству