Процесс устройства на гражданскую работу после увольнения исключения из части и постановки на воинский учет

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в распоряжении командующего округа. Дослужил до пенсии. Написал рапорт на увольнение. Командующий округом меня уволил (есть приказ об увольнении). Сейчас я жду пока меня рассчитают по всем видам довольствия и после этого исключат из списков в/ч. Затем мое дело отправят в военкомат и т.д. Когда мне можно устроиться официально на гражданскую работу? После приказа о моем увольнении, после исключения меня из списков части, после постановки на воинский учет в военкомате...?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После исключения из списков части, т.к. до этого Вы считаетесь военнослужащим.