Военнослужащему грозит увольнение из-за 22 административных правонарушений. Есть ли возможность переписать штрафы на другого водителя?

• г. Мурманск

Ситуация такова... я военнослужащий. С 21 марта по 21 июля на машине оформленной на меня совершено 22 адм правонарушения (превышение скорости). Сейчас изза этого меня хотят уволить. Возможно ли мне переписать штрафы на другого человека (другой человек готов взять всю вину на себя). Штрафы все автофиксация.

Ответы на вопрос (1):

виталий Александрович, в вашем случае советую обжаловать вынесенное в отношении вас постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.

Все решаемо, но только в судебном порядке.

Постановление то на руках? высылайте, все посмотрим.