Хочу расторгнуть договор купли-продажи квартиры в рассрочку.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По каким причинам?

1- меня обманули: мне было дано устное обещание в течение 2-3 месяцев оплатить порядка 20-25 тысяч долларов США, после чего переоформить договор на меньшую сумму,т.к.адвокат покупателей вел процесс по продаже их доли в частном доме. Я планировала купить участок и начать строительство дома.