Как устроить налоговую проверку в фирме, в которой работает моя жена, если зарплата выдается серая и не вовремя?

• г. Верхняя Пышма

У меня такой вопрос: Если у меня есть информация про фирму, что зарплата выдается серая и не вовремя, можно ли как нибудь устроить налоговую проверку в этой фирме. Я к этой организации ни какого отношения не имею, за исключением того, что там работает моя жена. Заранее спасибо за ответ.

Моя почта на всякий случай: a-baranov@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

"накатайте" жалобу в налоговую- раскрывать фамилию обратившегося они не имеют права