Как оплатить госпошлину для регистрации решения суда о наследстве и праве собственности на долю в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, мне нужно зарегистрировать решение суда об установлении факта принятия наследства и признания права собственности на долю в общей долевой собственности на квартиру. Сказали оплатить госпошлину в размере 1000 рублей. Никак не могу найти реквизиты по которым оплачивать. Заранее признательна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в регпалату за реквизитами.

На сайте Росреестра СПб.

В Санкт-Петербурге это уже можно сделать через МФЦ, в Росреестр ехать не обязательно.